Отель "Приморье Deluxe" расположен у подножия Агрийского заповедника, на первой береговой линии Черного моря и на берегу реки Ту, в экологически чистом районе. Уникальная изумрудная зелень кавказских гор сливается здесь с синевой моря в единый пейзаж. Чистый горно-морской воздух, богатая инфраструктура, высокий уровень сервиса, удобное местоположение и близость моря делают отель прекрасным местом отдыха как для семей с детьми, так и для молодежи, романтических пар и дружных компаний.
Отель "Приморье Deluxe" находится в курортном поселке Ольгинка и расположен в предгорье Агрийского заповедника, в 500 метрах от моря и на берегу реки ТУ. Отель предлагает все условия для полноценного отдыха самых различных направлений: спокойного семейного времяпрепровождения и для активных молодежных компаний.
Интерьер отеля оформлен в восточном стиле, номерной фонд представлен в темной и светлой цветовой гамме, в отделке использованы натуральные материалы и качественный текстиль. Номерной фонд представлен номерами категории от Стандарт до Люкс. Во всех номерах предусмотрены прикроватные тумбочки, шкаф, журнальный столик, ЖК телевизор, кондиционер, электрочайник, мини-бар, мини-холодильник и кондиционер. Предоставляется бесплатный доступ в интернет.
В 100 м от основного здания расположен 3- х этажный корпус Villaggio и отдельно стоящий 4-х местный коттедж. Номерной фонд корпуса состоит из 5 номеров категории: "Стандарт", "Студия" и "Пентхаус".
В отеле "Приморье Deluxe» гости могут выбрать один из представленных тарифов: тариф "Летний" и тариф "Все включено". Для гостей отеля работают ресторан и Pool-бар. Ресторан «Империал» предлагает питание по системе «Шведский стол». В ресторане представлен широкий выбор блюд на любой вкус. Утро начинается с прекрасно сбалансированного завтрака, включающего в себя каши молочные и безмолочные, запеканки, суфле, бульоны. Для самых маленьких гостей представлено детской меню. В обед гостям подают различные салаты, горячие и холодные супы. Широкий спектр гарниров, мясных и рыбных блюд, приготовленных на пару, запеченных, припущенных в соусе. На ужин подаются блюда от шеф-повара ресторана с тематическим уклоном 7 кухонь мира и рассказом о его происхождении. Все выходные и праздничные дни отель удивляет своих гостей тематическими столами и напитками, такими как: полевая кухня, день Кубани, кавказское гостеприимство. В баре для гостей предлагаются горячие и легкие закуски, сладкие десерты. Гостей отеля порадует ассортимент алкогольных и безалкогольных напитков.
Отель имеет собственную развитую инфраструктуру. К услугам гостей два открытых бассейна: взрослый и детский. В прокат можно взять спортинвентарь. Также в качестве развлечений предусмотрен бильярд.
В отеле есть все условия для отдыха с детьми. Дети до 7 лет принимаются бесплатно без предоставления дополнительного места и питания. Детям до 12 лет предусмотрены скидки. В отеле есть игровая комната. В детской комнате возможны занятия с аниматорами. Также аниматоры предлагают специальные детские программы на территории отеля и на пляже: постановочные выступления, детский театр, спортивные игры.
Отель расположен на второй береговой линии, в 500 м от пляжа. Пляж поселковый, оборудован бесплатными лежаками и зонтиками. На пляже за дополнительную плату: кафе-бар, водные развлечения (прогулки на катере, гидроциклы, водные лыжи, парашют, занятия дайвингом).
Питание:
01.05. - 30.09. «Все включено» шведский стол все включено для проживающих по тарифу "все включено".
С 01.05. по 30.09. 3-разовое шведский стол по тарифу BB "Летний"
Бассейны: открытый, 25м*8м, с лежаками и зонтиками, вода пресная, не подогреваемый
Парковка: открытая охраняемая (видеонаблюдение)
В стоимость входит (в зависимости от выбранного тарифа):
По тарифу FB "Все включено":
По тарифу BB "Летний":
По тарифу "Минимальный":